
Туалет Кристел для кошек малий с сеткой 33 * 26см зеленый
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 472-22-45
Менеджер по продажам ІренаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет Кристел для кошек малий с сеткой
Цвета
фиолетовый
красный
бирюзовый
синий
зеленый
Длина 33см Ширина 26см Высота 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kristal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 120 ₴

