
Туалет Кристел для кошек малий с сеткой 33 * 26см красный
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (67) 472-22-45
Менеджер по продажам ІренаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет Кристел для кошек малий с сеткой
Цвета
фиолетовый
красный
бирюзовый
синий
зеленый
Длина 33см Ширина 26см Высота 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kristal |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Красный |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 120 ₴

