
Туалет для котов Delio с рамкой 38*20*50см серый пластик TRIXIE TX-40397
406 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 472-22-45
Менеджер по продажам ІренаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Delio Litter Tray, with Rim
Wide exit stops litter being scattered outside the tray
- high rim
- with motif print
- plastic
Максимально точно проводите замеры перед покупкой, товар обмену не подлежит. Возврат товара согласно Украинскому законодательству, доставка на склад продавца за счет покупателя.
Оттенки цветов реального товара «Туалет с бортиком Trixie Delio Litter Tray ( 38 * 20 * 50 см.)» могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 406 ₴


