Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска для домашних животных Spark Georplast Италия. Сделана из плотного пластика высокого качества. В наличии несколько ярких цветов. Размер: 450 X 33 X 31 CM)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPARK |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 485 ₴



